Характеристики Eizo HD2441WEDBK |
| Диагональ : | 24.1 " |
| Тип ЖК-матрицы : | s-PVA |
| Стандарт безопасности : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: VESA DDC /CI, DDC 2B; энергосбережения: Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178° |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 80 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | DVI-D (HDCP), HDMI x2, VGA (D-Sub) |
| Вес : | 10.30 кг |
| Размеры : | 566x480x230 мм |