Общие характеристики Eizo FORIS FS2332 |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | IPS |
| Назначение: | игровой |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | IPS |
Интерфейсы Eizo FORIS FS2332 |
| Входы: | DVI-D, VGA, HDMI x2 |
| Выход на наушники: | есть |
Питание Eizo FORIS FS2332 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 34 |
Внешние характеристики Eizo FORIS FS2332 |
| Размеры, вес: | 6.20 кг, 549x403x212 мм |
Функции Eizo FORIS FS2332 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Eizo FORIS FS2332 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс (g to g), 16 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
Развертка Eizo FORIS FS2332 |
| Частота развертки: | 31-81 кГц, 55-76 Гц |
| Полоса пропускания: | 148 МГц |