Общие характеристики Eizo FlexScan T566 |
| Размер экрана: | 17'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Eizo FlexScan T566 |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 96 кГц |
| Мин. частота кадров: | 50 Гц |
| Макс. частота кадров: | 160 Гц |
Покрытие Eizo FlexScan T566 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | да |
Шаг точки Eizo FlexScan T566 |
| По диагонали: | 0.25 мм |
Развертка Eizo FlexScan T566 |
| Полоса пропускания: | 200 МГц |
Частота горизонтальной развертки Eizo FlexScan T566 |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 96 кГц |
Частота вертикальной развертки Eizo FlexScan T566 |
| Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 160 Гц |
Интерфейсы Eizo FlexScan T566 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Eizo FlexScan T566 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | да |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Eizo FlexScan T566 |
Мощность Eizo FlexScan T566 |
| При работе: | 110 Вт |
| В режиме ожидания: | 3 Вт |
| В спящем режиме: | 10 Вт |
Конструкция Eizo FlexScan T566 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Eizo FlexScan T566 |
| Ширина: | 410 мм |
| Высота: | 413 мм |
| Глубина: | 439 мм |
| Вес: | 19.5 кг |