Характеристики Eizo FlexScan SX2462WH |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 24.1" |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT IPS |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | профессиональный |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play: VESA DDC 2B; энергосбережения: EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 270 кд /м2 |
| Контрастность: | 850:1 |
| Динамическая контрастность : | н. д. |
| Угол обзора по вертикали : | 178° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 49-86 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31-76 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | +, 2 порта |
| Блок питания : | +, встоенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 95 Вт, в режиме ожидания: 0.90 Вт |
| Вес : | 10.70 кг |
| Размеры : | 566x456x230 мм |