Характеристики Eizo FlexScan S2431W |
| Диагональ : | 24" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | PVA /S-PVA |
| Встроенные динамики : | 2x0.5 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03, ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920х1200 |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 49 - 86 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24 - 94 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , USB / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 10.6 кг , с подставкой / |
| Размеры : | 534х566х308 мм , с подставкой / |