Характеристики Eizo FlexScan S2243WH |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 22" |
| Тип ЖК-матрицы : | н. д. |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x0.50 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play: VESA DDC /CI, DDC2B; энергосбережения: EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 350 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Динамическая контрастность : | н. д. |
| Угол обзора по вертикали : | 178° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178° |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31-94 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | +, 2 порта |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 36 Вт, в режиме ожидания: 1.50 Вт |
| Вес : | 9.60 кг |
| Размеры : | 511x439x209 мм |