Характеристики Eizo FlexScan S2233WFS |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 22" (16:10) |
| Тип ЖК-матрицы : | - |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | да (2x0.50 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play: VESA DDC /CI, DDC2B; энергосбережения: EPA Energy Star, VESA DPMS, DVI DMPM; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 350 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход DVI (цифровой) : | да (DVI-D - HDCP) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | да (2) |
| Блок питания : | да (встроенный) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 36 Вт, в режиме ожидания: 1.50 Вт |
| Вес : | 9.6 кг |
| Размеры : | 511x348x241 мм |