Характеристики Eizo FlexScan S2233WE |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 22 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | - |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x0.50 Вт) |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 350 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31-82 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Вес : | 11.4 кг |
| Размеры : | 511x352x280 мм |