Характеристики Eizo FlexScan S2231W |
| Диагональ : | 22" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | PVA |
| Встроенные динамики : | 2x0.5 Вт |
| Стандарт безопасности : | MPR-II, TCO''03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 25 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| USB - порт: | + , x2 / |
| Вес : | 10.6 кг , с подставкой / |
| Размеры : | 507x521x230 мм |