Общие характеристики Eizo FlexScan S2133 |
| Размер экрана: | 21.3'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1600x1200 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 6.0 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Eizo FlexScan S2133 |
| Яркость: | 420 кд/м2 |
| Контрастность: | 1500 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 6 мс |
| Мин. частота строк: | 24 кГц |
| Макс. частота строк: | 80 кГц |
| Мин. частота кадров: | 49 Гц |
| Макс. частота кадров: | 76 Гц |
Угол обзора Eizo FlexScan S2133 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Eizo FlexScan S2133 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Eizo FlexScan S2133 |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Развертка Eizo FlexScan S2133 |
Частота горизонтальной развертки Eizo FlexScan S2133 |
| Минимальная: | 24 кГц |
| Максимальная: | 80 кГц |
Частота вертикальной развертки Eizo FlexScan S2133 |
| Минимальная: | 49 Гц |
| Максимальная: | 76 Гц |
Функциональность Eizo FlexScan S2133 |
| Калибровка цвета: | да |
| Датчик освещенности: | да |
Интерфейсы Eizo FlexScan S2133 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Eizo FlexScan S2133 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Eizo FlexScan S2133 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Eizo FlexScan S2133 |
| При работе: | 45 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
Конструкция Eizo FlexScan S2133 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Eizo FlexScan S2133 |
| Ширина: | 465 мм |
| Высота: | 453 мм |
| Глубина: | 209 мм |
| Вес: | 8.6 кг |