| Основные EIZO FlexScan S2133 (S2133-BK) |
| Диагональ: | 21" |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Разрешение: | 1600x1200 |
| Матрица: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Технические характеристики EIZO FlexScan S2133 (S2133-BK) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 420 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 500 :1 |
| Время отклика (GtG): | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики EIZO FlexScan S2133 (S2133-BK) |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | есть |
| Интерфейсы EIZO FlexScan S2133 (S2133-BK) |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | есть 2 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
| Размеры и вес EIZO FlexScan S2133 (S2133-BK) |
| Размеры (ШхДхВ): | 465 мм |
| Высота: | 453x208.5 мм |
| Вес: | 8.6 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 40 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 82 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |
| Крепление VESA: | нет |