Общие характеристики Eizo FlexScan S2110W |
| Размер экрана: | 21.1'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Макс. разрешение: | 1680x1050 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана Eizo FlexScan S2110W |
| Яркость: | 450 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 16 мс |
| Мин. частота строк: | 24 кГц |
| Макс. частота строк: | 82 кГц |
| Мин. частота кадров: | 49 Гц |
| Макс. частота кадров: | 86 Гц |
Угол обзора Eizo FlexScan S2110W |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Eizo FlexScan S2110W |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Eizo FlexScan S2110W |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Развертка Eizo FlexScan S2110W |
| Полоса пропускания: | 150 МГц |
Частота горизонтальной развертки Eizo FlexScan S2110W |
| Минимальная: | 24 кГц |
| Максимальная: | 82 кГц |
Частота вертикальной развертки Eizo FlexScan S2110W |
| Минимальная: | 49 Гц |
| Максимальная: | 86 Гц |
Интерфейсы Eizo FlexScan S2110W |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Eizo FlexScan S2110W |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-I x2 |
| Количество входов DVI: | 2 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Eizo FlexScan S2110W |
Мощность Eizo FlexScan S2110W |
| При работе: | 80 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
Конструкция Eizo FlexScan S2110W |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Eizo FlexScan S2110W |
| Ширина: | 501 мм |
| Высота: | 341 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Вес: | 8.2 кг |