Характеристики Eizo FlexScan S2100 |
| Тип : | ЖК |
| Размер (видимый) : | 21.3" (21.3") |
| Серия : | графический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: VESA DDC 2B; ISO 13406-2 |
| Общее : | 465x453x209 мм, 9.70 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1600x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика (мс) : | 16 мс |
| Шаг точки по вертикали : | 0.27 мм |
| Шаг точки по горизонтали : | 0.27 мм |
| Область обзора : | по горизонтали: 178°; по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Частота развертки : | горизонтальная: 24-80 КГц; вертикальная: 49-76 Гц |
| Полоса пропускания : | 162 МГц |
| Входы : | VGA (D-Sub), DVI |
| USB - порт: | да , количество портов: 2 |
| Потребляемая мощность : | при работе: 70 Вт; в режиме ожидания: 2 Вт |