Общие характеристики Eizo FlexScan S2001W |
| Размер экрана: | 20.1'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1680x1050 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''03 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана Eizo FlexScan S2001W |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 82 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 86 Гц |
Угол обзора Eizo FlexScan S2001W |
| По горизонтали: | 176 градусов |
| По вертикали: | 176 градусов |
Покрытие Eizo FlexScan S2001W |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Eizo FlexScan S2001W |
| По горизонтали: | 0.258 мм |
| По вертикали: | 0.258 мм |
Развертка Eizo FlexScan S2001W |
| Полоса пропускания: | 150 МГц |
Частота горизонтальной развертки Eizo FlexScan S2001W |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 82 кГц |
Частота вертикальной развертки Eizo FlexScan S2001W |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 86 Гц |
Функциональность Eizo FlexScan S2001W |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 0.5 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Eizo FlexScan S2001W |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Eizo FlexScan S2001W |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Eizo FlexScan S2001W |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Eizo FlexScan S2001W |
| При работе: | 60 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
Конструкция Eizo FlexScan S2001W |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | нет |