|
Eizo FlexScan S1961BK монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Eizo FlexScan S1961BK | |
| Диагональ : | 19" , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | IPS /S-IPS |
| Встроенные динамики : | 2х1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 20 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 25 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.8 кг , с подставкой / |