| Основные EIZO FlexScan S1933 (S1933H-BK) |
| Диагональ: | 19" |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Разрешение: | 1280x1024 |
| Матрица: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | черный |
| Технические характеристики EIZO FlexScan S1933 (S1933H-BK) |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 14 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики EIZO FlexScan S1933 (S1933H-BK) |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 0.5 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | есть |
| Интерфейсы EIZO FlexScan S1933 (S1933H-BK) |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA) |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть 1 |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
| Размеры и вес EIZO FlexScan S1933 (S1933H-BK) |
| Размеры (ШхДхВ): | 405 мм |
| Высота: | 406.5x205 мм |
| Вес: | 5.9 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 30 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 100 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |