|
Eizo FlexScan S1932 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Eizo FlexScan S1932 | |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19 " , 4:3 / |
| Тип ЖК-матрицы : | PVA |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 , Динамическая контрастность — 2500:1 / |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 7.2 кг |
| Размеры : | 405x507x205 мм |