Общие характеристики Eizo FlexScan L365 |
| Размер экрана: | 15'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Макс. разрешение: | 1024x768 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Eizo FlexScan L365 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 450 |
| Время отклика: | 19 мс |
| Мин. частота строк: | 24 кГц |
| Макс. частота строк: | 60 кГц |
| Мин. частота кадров: | 55 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Eizo FlexScan L365 |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 150 градусов |
Покрытие Eizo FlexScan L365 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | да |
Шаг точки Eizo FlexScan L365 |
| По горизонтали: | 0.297 мм |
| По вертикали: | 0.297 мм |
Развертка Eizo FlexScan L365 |
| Полоса пропускания: | 80 МГц |
Частота горизонтальной развертки Eizo FlexScan L365 |
| Минимальная: | 24 кГц |
| Максимальная: | 60 кГц |
Частота вертикальной развертки Eizo FlexScan L365 |
| Минимальная: | 55 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность Eizo FlexScan L365 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
Интерфейсы Eizo FlexScan L365 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Eizo FlexScan L365 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | да |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Eizo FlexScan L365 |
Мощность Eizo FlexScan L365 |
| При работе: | 35 Вт |
| В режиме ожидания: | 5 Вт |
| В спящем режиме: | 5 Вт |
Конструкция Eizo FlexScan L365 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Eizo FlexScan L365 |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 369 мм |
| Глубина: | 157 мм |
| Вес: | 4.1 кг |