|
Eizo FlexScan L353T-C монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Eizo FlexScan L353T-C | |
| Диагональ : | 15 ' / размер зерна: 0.29 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 1 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1024 x 768 |
| Яркость (кд/м2): | 180 |
| Контрастность: | 450:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 150 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 25 |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24 - 61 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5 кг |
| Размеры : | 346 x 369 x 157 |