Характеристики Eizo FlexScan HD2441W |
| Диагональ : | 24" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | PVA |
| Встроенные динамики : | 2x0.5 Вт |
| Стандарт безопасности : | MPR-II, TCO''03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 49 - 86 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24 - 94 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | + , x2 / |
| USB - порт: | + , выход на наушники / |
| Вес : | 10.3 кг , с подставкой / |
| Размеры : | 566x480x230 мм , с подставкой / |