Общие характеристики Eizo FlexScan EV2785 |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Экран Eizo FlexScan EV2785 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 300 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 71 Гц |
Угол обзора Eizo FlexScan EV2785 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Eizo FlexScan EV2785 |
| По горизонтали: | 0.155 мм |
| По вертикали: | 0.155 мм |
Функциональность Eizo FlexScan EV2785 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
| Датчик освещенности: | да |
Интерфейсы Eizo FlexScan EV2785 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| Версия USB: | 3.1 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Eizo FlexScan EV2785 |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | да |
Питание Eizo FlexScan EV2785 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Eizo FlexScan EV2785 |
| При работе: | 31 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Максимальная: | 163 Вт |
Конструкция Eizo FlexScan EV2785 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Eizo FlexScan EV2785 |
| Ширина: | 611 мм |
| Высота: | 367 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Вес: | 8.2 кг |