Общие характеристики Eizo FlexScan EV2455 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 24.1" |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Eizo FlexScan EV2455 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 49 |
Внешние характеристики Eizo FlexScan EV2455 |
| Размеры, вес: | 6.50 кг, 531x368x233 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Eizo FlexScan EV2455 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик присутствия, датчик освещенности |
Экран Eizo FlexScan EV2455 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
Подключение Eizo FlexScan EV2455 |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x2 |
| Версия USB: | USB 3.0 |
Сигнал Eizo FlexScan EV2455 |
| Частота обновления: | 31-81 кГц, 55-76 Гц |