Общие характеристики Eizo FlexScan EV2436WFS |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 24.1" |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Eizo FlexScan EV2436WFS |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 60 |
Внешние характеристики Eizo FlexScan EV2436WFS |
| Размеры, вес: | 6.70 кг, 553x376x246 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Eizo FlexScan EV2436WFS |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик присутствия, датчик освещенности |
Экран Eizo FlexScan EV2436WFS |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
Развертка Eizo FlexScan EV2436WFS |
| Частота развертки: | 31-81 кГц, 55-76 Гц |
Подключение Eizo FlexScan EV2436WFS |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x2 |
| Версия USB: | USB 2.0 |