Характеристики Eizo FlexScan EV2333WH |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 23" |
| Тип ЖК-матрицы : | н. д. |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x0.35 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play: VESA DDC2B; энергосбережения: EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность : | н. д. |
| Угол обзора по вертикали : | 178° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178° |
| Время отклика (мс) : | 7 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 55-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31-81 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 25 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт |
| Вес : | 7.10 кг |
| Размеры : | 547x347x221 мм |