Общие характеристики Eizo ColorEdge CS2730 |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Eizo ColorEdge CS2730 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 10 мс |
| Макс. частота кадров: | 71 Гц |
Покрытие Eizo ColorEdge CS2730 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки Eizo ColorEdge CS2730 |
| По горизонтали: | 0.233 мм |
| По вертикали: | 0.233 мм |
Функциональность Eizo ColorEdge CS2730 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Калибровка цвета: | да |
| Компенсация неравномерности подсветки: | да |
| Цветовой охват sRGB 100%: | да |
Интерфейсы Eizo ColorEdge CS2730 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Eizo ColorEdge CS2730 |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Конструкция Eizo ColorEdge CS2730 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |