Общие характеристики Eizo ColorEdge CS2420 |
| Размер экрана: | 24.1'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Eizo ColorEdge CS2420 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 15 мс |
| Мин. частота строк: | 15 кГц |
| Макс. частота строк: | 78 кГц |
| Мин. частота кадров: | 24 Гц |
| Макс. частота кадров: | 71 Гц |
Угол обзора Eizo ColorEdge CS2420 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Eizo ColorEdge CS2420 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Eizo ColorEdge CS2420 |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Функциональность Eizo ColorEdge CS2420 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Eizo ColorEdge CS2420 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Eizo ColorEdge CS2420 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Eizo ColorEdge CS2420 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Eizo ColorEdge CS2420 |
| При работе: | 92 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.7 Вт |
| В спящем режиме: | 0.6 Вт |
Конструкция Eizo ColorEdge CS2420 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Eizo ColorEdge CS2420 |
| Ширина: | 554 мм |
| Высота: | 396 мм |
| Глубина: | 245 мм |
| Вес: | 7.8 кг |