Основные EIZO ColorEdge CG318-4K |
| Диагональ: | 31" |
| Разрешение: | 4096x2160 |
| Матрица: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | есть |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | черный |
Технические характеристики EIZO ColorEdge CG318-4K |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | есть 10 бит |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 500 :1 |
| Время отклика (GtG): | 9 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики EIZO ColorEdge CG318-4K |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы EIZO ColorEdge CG318-4K |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | есть 3 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес EIZO ColorEdge CG318-4K |
| Размеры (ШхДхВ): | 735 мм |
| Высота: | 434 мм (583) |
| Глубина: | 245 мм |
| Вес: | 11.3 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 35 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 149 мм |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |