Общие характеристики Eizo ColorEdge CG248-4K |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Eizo ColorEdge CG248-4K |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 14 мс |
| Мин. частота строк: | 15 кГц |
| Макс. частота строк: | 138 кГц |
| Мин. частота кадров: | 23 Гц |
| Макс. частота кадров: | 71 Гц |
Угол обзора Eizo ColorEdge CG248-4K |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Eizo ColorEdge CG248-4K |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Eizo ColorEdge CG248-4K |
| По горизонтали: | 0.13725 мм |
| По вертикали: | 0.13725 мм |
Функциональность Eizo ColorEdge CG248-4K |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Eizo ColorEdge CG248-4K |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Eizo ColorEdge CG248-4K |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Eizo ColorEdge CG248-4K |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Eizo ColorEdge CG248-4K |
| При работе: | 136 Вт |
| В режиме ожидания: | 9 Вт |
| В спящем режиме: | 9 Вт |
Конструкция Eizo ColorEdge CG248-4K |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Eizo ColorEdge CG248-4K |
| Ширина: | 553 мм |
| Высота: | 394 мм |
| Глубина: | 245 мм |
| Вес: | 8.5 кг |