Общие характеристики Eizo ColorEdge CG247X |
| Размер экрана: | 24.1'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана Eizo ColorEdge CG247X |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 500 |
| Время отклика: | 10 мс |
| Макс. частота кадров: | 71 Гц |
Угол обзора Eizo ColorEdge CG247X |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Eizo ColorEdge CG247X |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки Eizo ColorEdge CG247X |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Функциональность Eizo ColorEdge CG247X |
| Калибровка цвета: | да |
| Компенсация неравномерности подсветки: | да |
Интерфейсы Eizo ColorEdge CG247X |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Eizo ColorEdge CG247X |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Eizo ColorEdge CG247X |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Eizo ColorEdge CG247X |
| При работе: | 60 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.7 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция Eizo ColorEdge CG247X |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Eizo ColorEdge CG247X |
| Ширина: | 575 мм |
| Высота: | 417 мм |
| Глубина: | 246 мм |
| Вес: | 8.9 кг |