Характеристики Eizo ColorEdge CG243W |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 24.1" |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT IPS |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | графический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: VESA DDC 2B; энергосбережения: EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 270 кд /м2 |
| Контрастность: | 850:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 48-86 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24-76 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да , DVI-I x2 (HDCP) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | - |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | да (2 порта) |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 95 Вт, в режиме ожидания: 0.90 Вт |
| Вес : | 10.70 кг |
| Размеры : | 566x456x230 мм |