Общие характеристики Eizo ColorEdge CG232W Reference |
| Размер экрана: | 22.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT S-IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана Eizo ColorEdge CG232W Reference |
| Яркость: | 380 кд/м2 |
| Контрастность: | 720 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 12 мс |
| Мин. частота строк: | 26 кГц |
| Макс. частота строк: | 92 кГц |
| Мин. частота кадров: | 24 Гц |
| Макс. частота кадров: | 86 Гц |
Угол обзора Eizo ColorEdge CG232W Reference |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 170 градусов |
Покрытие Eizo ColorEdge CG232W Reference |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Eizo ColorEdge CG232W Reference |
| По горизонтали: | 0.252 мм |
| По вертикали: | 0.252 мм |
Развертка Eizo ColorEdge CG232W Reference |
| Полоса пропускания: | 162 МГц |
Частота горизонтальной развертки Eizo ColorEdge CG232W Reference |
| Минимальная: | 26 кГц |
| Максимальная: | 92 кГц |
Частота вертикальной развертки Eizo ColorEdge CG232W Reference |
| Минимальная: | 24 Гц |
| Максимальная: | 86 Гц |
Функциональность Eizo ColorEdge CG232W Reference |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Eizo ColorEdge CG232W Reference |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Eizo ColorEdge CG232W Reference |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Eizo ColorEdge CG232W Reference |
Мощность Eizo ColorEdge CG232W Reference |
| При работе: | 110 Вт |
| В режиме ожидания: | 7 Вт |
Конструкция Eizo ColorEdge CG232W Reference |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Eizo ColorEdge CG232W Reference |
| Ширина: | 567 мм |
| Высота: | 481 мм |
| Глубина: | 255 мм |
| Вес: | 13.4 кг |