Общие характеристики Eizo ColorEdge CG221 |
| Размер экрана: | 22.2'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''03 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Eizo ColorEdge CG221 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 400 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 30 мс |
| Мин. частота строк: | 31 кГц |
| Макс. частота строк: | 94 кГц |
| Мин. частота кадров: | 49 Гц |
| Макс. частота кадров: | 86 Гц |
Угол обзора Eizo ColorEdge CG221 |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 170 градусов |
Покрытие Eizo ColorEdge CG221 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Eizo ColorEdge CG221 |
| По горизонтали: | 0.249 мм |
| По вертикали: | 0.249 мм |
Развертка Eizo ColorEdge CG221 |
| Полоса пропускания: | 203 МГц |
Частота горизонтальной развертки Eizo ColorEdge CG221 |
| Минимальная: | 31 кГц |
| Максимальная: | 94 кГц |
Частота вертикальной развертки Eizo ColorEdge CG221 |
| Минимальная: | 49 Гц |
| Максимальная: | 86 Гц |
Интерфейсы Eizo ColorEdge CG221 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Eizo ColorEdge CG221 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-I x2 |
| Количество входов DVI: | 2 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Eizo ColorEdge CG221 |
Мощность Eizo ColorEdge CG221 |
| При работе: | 100 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
Конструкция Eizo ColorEdge CG221 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Eizo ColorEdge CG221 |
| Ширина: | 565 мм |
| Высота: | 453 мм |
| Глубина: | 272 мм |
| Вес: | 14.5 кг |