Общие характеристики DNS WD1610 |
| Размер экрана: | 15.6'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Макс. разрешение: | 1366x768 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана DNS WD1610 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 600 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 8 мс |
Угол обзора DNS WD1610 |
| По горизонтали: | 90 градусов |
| По вертикали: | 65 градусов |
Покрытие DNS WD1610 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки DNS WD1610 |
| По горизонтали: | 0.251 мм |
| По вертикали: | 0.251 мм |
Функциональность DNS WD1610 |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы DNS WD1610 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы DNS WD1610 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание DNS WD1610 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность DNS WD1610 |
| При работе: | 24 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.8 Вт |
Конструкция DNS WD1610 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой DNS WD1610 |
| Ширина: | 379 мм |
| Высота: | 289 мм |
| Глубина: | 96 мм |
| Вес: | 2.2 кг |