Общие характеристики DEXP G276 |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана DEXP G276 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 5000000 |
| Время отклика: | 6 мс |
Угол обзора DEXP G276 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие DEXP G276 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки DEXP G276 |
| По горизонтали: | 0.233 мм |
| По вертикали: | 0.233 мм |
Интерфейсы DEXP G276 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы DEXP G276 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание DEXP G276 |
| Блок питания: | внешний |
Мощность DEXP G276 |
| При работе: | 48 Вт |
Конструкция DEXP G276 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой DEXP G276 |
| Ширина: | 620 мм |
| Высота: | 431 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Вес: | 6.43 кг |