Характеристики DELL WIDE 3007WFP-HC |
| Диагональ : | 30 " , размер зерна: 0.250 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 2560x1600 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 60 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 49-98 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 11.38 кг |
| Размеры : | 690 x 469.7 x 200 мм |
Вопросы и комментарии о DELL WIDE 3007WFP-HC
Задать вопрос или оставить комментарий о DELL WIDE 3007WFP-HC