Общие характеристики DELL UP3017 |
| Размер экрана: | 30'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1600 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана DELL UP3017 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 6 мс |
| Макс. частота кадров: | 86 Гц |
Угол обзора DELL UP3017 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие DELL UP3017 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки DELL UP3017 |
| По горизонтали: | 0.251 мм |
| По вертикали: | 0.251 мм |
Функциональность DELL UP3017 |
| Поддержка MHL: | да |
| Калибровка цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы DELL UP3017 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | да |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы DELL UP3017 |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
| USB (видео): | нет |
Питание DELL UP3017 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность DELL UP3017 |
| При работе: | 54 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция DELL UP3017 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой DELL UP3017 |
| Ширина: | 687 мм |
| Высота: | 482 мм |
| Глубина: | 217 мм |
| Вес: | 9.59 кг |