| Основные Dell 30" UP3017 (3017-4879) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 3017-4879 |
| Диагональ: | 30" |
| Матрица Dell 30" UP3017 (3017-4879) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1600 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | более 1 млрд. |
| Корпус Dell 30" UP3017 (3017-4879) |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 30" UP3017 (3017-4879) |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| Поддержка стандарта MHL: | да |
| USB-хаб: | да |
| Питание Dell 30" UP3017 (3017-4879) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 54 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Дополнительно Dell 30" UP3017 (3017-4879) |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | выход DisplayPort |
| Размеры (ШхВхГ): | 687 x 482 x 217 мм |
| Вес: | 9.59 кг |