| Основные Dell 27" UP2716D (716D-2054) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 716D-2054 |
| Диагональ: | 27" |
| Матрица Dell 27" UP2716D (716D-2054) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 2000:1 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд. |
| Корпус Dell 27" UP2716D (716D-2054) |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 27" UP2716D (716D-2054) |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| USB-хаб: | да |
| Питание Dell 27" UP2716D (716D-2054) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 45 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Дополнительно Dell 27" UP2716D (716D-2054) |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | типичное энергопотребление: 40 Вт |
| Размеры (ШхВхГ): | 611 x 410 x 200 мм |
| Вес: | 8 кг |