Общие характеристики Dell UP2715K |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27" |
| Подсветка матрицы: | LED |
Питание Dell UP2715K |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 170, 1.20 Вт |
Внешние характеристики Dell UP2715K |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
| Размеры: | 637x542x205 мм |
Функции Dell UP2715K |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Dell UP2715K |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 8 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.12 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.12 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение Dell UP2715K |
| Входы: | Mini DisplayPort, DisplayPort x2 |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x5, Wi-Fi |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Устройство для чтения карт памяти: | есть |