|
Dell UP2516D (516D-2061) монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Основные Dell 25" UP2516D (516D-2061) | |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 516D-2061 |
| Диагональ: | 25" |
| Матрица Dell 25" UP2516D (516D-2061) | |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 2000:1 |
| Время отклика: | 6 мс, fast mode, GTG |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд. |
| Корпус Dell 25" UP2516D (516D-2061) | |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 25" UP2516D (516D-2061) | |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да, 4 x USB 3.0 |
| Питание Dell 25" UP2516D (516D-2061) | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 45 Вт, максимальная |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Дополнительно Dell 25" UP2516D (516D-2061) | |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | монитор со 100 % охватом Adobe RGB типичное энергопотребление: 38 Вт |
| Размеры (ШхВхГ): | 568 x 398 x 200 мм |
| Вес: | 6 кг |