Общая информация Dell UltraSharp UP3214Q |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Описание Dell UltraSharp UP3214Q |
Основные Dell UltraSharp UP3214Q |
| Диагональ: | 31.5" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Матрица: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Dell UltraSharp UP3214Q |
| Поверхность экрана: | матовая (покрытие 3H) |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | есть 10 бит |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 176 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 176 ° |
Конструктивные характеристики Dell UltraSharp UP3214Q |
| Блок питания: | внешний |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы Dell UltraSharp UP3214Q |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | есть 4 (USB 3.0) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | есть |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Dell UltraSharp UP3214Q |
| Размеры (ШхДхВ): | 749.9 мм |
| Высота: | 482.6 мм (572.4 мм максимум) |
| Глубина: | 214 мм |
| Вес: | 9.22 кг (без подставки) |
| Регулировка высоты подставки: | есть 90 мм |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |