Общая информация Dell UltraSharp U3415W |
Описание Dell UltraSharp U3415W |
Основные Dell UltraSharp U3415W |
| Диагональ: | 34'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Разрешение: | 3440x1440 |
| Матрица: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Dell UltraSharp U3415W |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 172 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики Dell UltraSharp U3415W |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 9 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы Dell UltraSharp U3415W |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort, USB, MHL |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | есть 4 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | есть |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Dell UltraSharp U3415W |
| Размеры (ШхДхВ): | 824.7 мм |
| Высота: | 408.7 мм (523.7 мм) |
| Глубина: | 216 мм |
| Вес: | 8.44 кг |
| Регулировка высоты подставки: | есть 115 мм |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |