|
Dell U3818DW (3818-6837) монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Основные Dell 38" U3818DW (3818-6837) | |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 3818-6837 |
| Диагональ: | 37.5" |
| Матрица Dell 38" U3818DW (3818-6837) | |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Изогнутый экран: | да, радиус изгиба 2.3м/2300R |
| Разрешение экрана: | 3840x1600 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 8 мс, 5мс в |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд. |
| Особенности Dell 38" U3818DW (3818-6837) | |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x 4.5Вт) |
| Корпус Dell 38" U3818DW (3818-6837) | |
| Регулировка по высоте: | да, на 115 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 38" U3818DW (3818-6837) | |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники, USB Type-C |
| USB-хаб: | да, 4 x USB 3.0 |
| Питание Dell 38" U3818DW (3818-6837) | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 56 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Дополнительно Dell 38" U3818DW (3818-6837) | |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | наклон -5°/21°, ширина рамки: 10.5мм сверху, 10мм слева/справа, 19.8мм снизу |
| Размеры (ШхВхГ): | 894 x 597 x 226 мм |
| Вес: | 12.14 кг |