Основные характеристики DELL U3419W |
| Размер экрана: | 34'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3440x1440 |
| Тип: | профессиональный |
| Сенсорный экран: | нет |
| Изогнутый экран: | да |
| Безрамочный дизайн: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2018 г |
Экран DELL U3419W |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Количество цветов: | более 1 млрд. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика MPRT: | 5 мс |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 60 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность DELL U3419W |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Калибровка цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB: | 99 |
Интерфейсы DELL U3419W |
| Количество USB портов: | 4 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Выход DisplayPort: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| RS-232: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Картридер: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| micro HDMI: | нет |
| mini HDMI: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | да |
| BNC: | нет |
Питание DELL U3419W |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность: При работе: | 54 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Максимальная: | 250 Вт |
| Беспроводная зарядка: | нет |
Конструкция DELL U3419W |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Макс. угол наклона экрана: | 21 ° |
| Регулировка по высоте: | да |
| Высота регулировки: | 115 мм |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Цвет подставки: | черный, серебристый |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 813.6 мм |
| Высота: | 532 мм |
| Глубина: | 226.4 мм |
| Вес: | 10.6 кг |