|
Dell U3417W (3417-4886) монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Основные Dell 34" U3417W (3417-4886) | |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 3417-4886 |
| Диагональ: | 34" |
| Матрица Dell 34" U3417W (3417-4886) | |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 5000000:1 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд. |
| Особенности Dell 34" U3417W (3417-4886) | |
| Встроенные динамики: | да, стерео (2x9 Вт) |
| Корпус Dell 34" U3417W (3417-4886) | |
| Регулировка по высоте: | да, на 115 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 34" U3417W (3417-4886) | |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| USB-хаб: | да, 4 x USB 3.0 |
| Питание Dell 34" U3417W (3417-4886) | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 130 Вт, максимальная |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Дополнительно Dell 34" U3417W (3417-4886) | |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | время отклика 5мс в "быстром" режиме, типичное энергопотребление: 50Вт, радиус кривизны: 1900R, углы наклона: -5° 21° |
| Размеры (ШхВхГ): | 814 x 532 x 226 мм |
| Вес: | 9 кг |