|
Dell U3415W (3415-1750) монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Основные Dell 34" U3415W (3415-1750) | |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 3415-1750 |
| Диагональ: | 34" |
| Матрица Dell 34" U3415W (3415-1750) | |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 2000000:1 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 172° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 1,074 млрд. |
| Особенности Dell 34" U3415W (3415-1750) | |
| Встроенные динамики: | да |
| Корпус Dell 34" U3415W (3415-1750) | |
| Регулировка по высоте: | да, 115 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 34" U3415W (3415-1750) | |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| Поддержка стандарта MHL: | да |
| USB-хаб: | да |
| Питание Dell 34" U3415W (3415-1750) | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 130 Вт, при использовании максимальной яркости, акустической системы Dell и USB-подключения |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
| Дополнительно Dell 34" U3415W (3415-1750) | |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Стандарты: | энергосбережения: ENERGY STAR 6 |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | 4 порта USB 3.0 — принимающие (4 на задней панели) 2 порта USB 3.0 — передающие |
| Размеры (ШхВхГ): | 825 x 524 x 216 мм |
| Вес: | 18 кг |