Общие характеристики Dell U3014 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| Диагональ: | 30" |
| Разрешение: | 2560x1600 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Dell U3014 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 120 |
Внешние характеристики Dell U3014 |
| Настенное крепление: | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Размеры: | 690x483x201 мм |
Функции Dell U3014 |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик присутствия |
Экран Dell U3014 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 2000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Подключение Dell U3014 |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| Выходы: | аудио стерео |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Устройство для чтения карт памяти: | есть |