| Основные Dell 29" U2917W (2917-4862) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 2917-4862 |
| Диагональ: | 28.8" |
| Матрица Dell 29" U2917W (2917-4862) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 5 мс, Grey to Grey |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Корпус Dell 29" U2917W (2917-4862) |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, на 130 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 29" U2917W (2917-4862) |
| Разъёмы: | 2 x HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да, 4 x USB 3.0 |
| Питание Dell 29" U2917W (2917-4862) |
| Блок питания: | внешний |
| Дополнительно Dell 29" U2917W (2917-4862) |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 698 x 518 x 200 мм |
| Вес: | 8 кг |