| Основные Dell 27" U2718Q (2718-6820) |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 2718-6820 |
| Диагональ: | 27" |
| Матрица Dell 27" U2718Q (2718-6820) |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1300:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | более 1 млрд. |
| Корпус Dell 27" U2718Q (2718-6820) |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, 130 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 27" U2718Q (2718-6820) |
| Разъёмы: | HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб: | да |
| Питание Dell 27" U2718Q (2718-6820) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 30 Вт |
| Дополнительно Dell 27" U2718Q (2718-6820) |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 611 x 540 x 200 мм |
| Вес: | 10 кг |