|
Dell U2717DA (17DA-4237) монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Основные Dell 27" U2717DA (17DA-4237) | |
| Производитель: | Dell |
| Код производителя: | 17DA-4237 |
| Диагональ: | 27" |
| Матрица Dell 27" U2717DA (17DA-4237) | |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 8 мс, 6 мс (от серого к серому) в ускоренном режиме |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Корпус Dell 27" U2717DA (17DA-4237) | |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да, 160 мм |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы Dell 27" U2717DA (17DA-4237) | |
| Разъёмы: | HDMI, 2 x DisplayPort, Mini DisplayPort, аудиовход |
| USB-хаб: | да |
| Питание Dell 27" U2717DA (17DA-4237) | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 26 Вт, 74 Вт (максимальное) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Дополнительно Dell 27" U2717DA (17DA-4237) | |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Стандарты: | энергосбережения: Energy Star 6 |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | высота с кронштейном: - в сложенном состоянии: 359,6 мм (14,16 дюйма); - в разложенном состоянии: 519,3 мм (20,44 дюйма) глубина: - в сложенном состоянии: 195,7 мм (7,7 дюйма); - в разложенном состоянии: 466,9 мм (18,38 дюйма) |
| Размеры (ШхВхГ): | 611 x 356 x 48 мм |
| Вес: | 6.8 кг |